Башкирский государственный университет приглашает все вузы Южного Урала и близлежащих субъектов РФ  и их филиалы на IV Южно-Уральскую Межрегиональную студенческую олимпиаду, приуроченную к 85-летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина, по общей физике, которая пройдет 18 – 20 апреля 2019 г  в корпусе ФТИ (физ.-мат. корпус) БашГУ.

             При регистрации в день олимпиады студентам необходимо иметь с собой студенческие билеты и паспорта;
во время олимпиады студентам необходимо иметь с собой калькуляторы, часы и ручки; пользоваться мобильными телефонами запрещено!
             Преподаватели вузов по желанию будут включены в состав жюри олимпиады.

             До 8 апреля 2019 г. необходимо подать заявку по образцу (см. образец заявки) со списком трех и более студентов-участников (см. Положение об олимпиаде) с каждого курса (ФИО полностью, группа, курс), а также данные руководителя команды и сопровождающего команды (ФИО полностью, звание и должность).

             Для приезжих студентов и преподавателей: необходимо самостоятельно заранее забронировать места для проживания в гостиницах Уфы. К сожалению, по опыту прошлых лет, БашГУ не может выделить места в общежитии: либо их не бывает, либо бывает 1-2 место всего, да и по оплате не дешевле, чем в гостиницах.

По любым вопросам можете писать на электронный адрес – ShafeevRR@mail.ru или звонить по номеру  8-963-144-90-92.
Ответственный секретарь оргкомитета Олимпиады: Шафеев Ришат Рамилевич.

Информационное письмо

Положение об олимпиаде

Образец заявки