ВНИМАНИЕ 1 – 2 курс бакалавриата!
Просим довести информацию до родителей!

25 ноября 2017 г. Институт естественных и точных наук ЮУрГУ проводит собрание для родителей студентов 1 и 2 курса on-line (в формате вебинара). Собрание будет проходить на трех площадках: отдельно по каждому из трех факультетов. 1 курс в 13:00, 2 курс в 14:30. Для участия в вебинаре необходим компьютер или ноутбук с выходом в интернет. Приезжать в ЮУрГУ не нужно, но необходима предварительная регистрация: до 17:00 23 ноября 2017 г. необходимо отправить электронное письмо на адрес center_career@bk.ru с указанием:
Фамилия, Имя, Отчество (родителя): ____________________________
Фамилия, Имя, Отчество (студента): _________________________
Группа студента: ЕТ-_____ или факультет, курс
E-mail____________________
Сотовый телефон (по желанию) ____________________.

Ссылка для участия в родительском собрании будет размещена на сайте ИЕТН http://www.ietn.susu.ru за 2 часа до начала мероприятия. Перейдя по ссылке, вы сможете проверить корректность работы сайта и программного обеспечения на вашем компьютере. Пояснения по работе с сайтом приведены в файле «Краткое руководство пользователя». Если у вас не получилось подключиться к родительскому собранию, напишите нам письмо на электронный адрес center_career@bk.ru с описанием проблемы.