Для  участников стипендиального и грантового конкурсов Благотворительного фонда имени Владимира Потанина  13 ноября 2017 года в 17:00  в ауд. 428 главного корпуса ЮУрГУ пройдет презентация программ. Приглашаются магистранты и преподаватели, ведущие занятия в магистратуре.

Сроки подачи заявок:

• Студентам-магистрантам (на стипендиальный конкурс): до 27 ноября 2017 г.
  • Преподавателям магистерских программ (на грантовый конкурс): до 11 декабря 2017 г.

Заявку можно подать в электронном виде в личном кабинете на портале Благотворительного фонда В. Потанина.

Участвуя в программе, студенты магистратуры имеют возможность получить стипендию в размере 20 000 рублей до конца обучения.

Также 19 ноября в 12:00 пройдет вебинар по подготовке научно-популярного эссе и мотивационного письма, необходимых для получения стипендии.

Адрес вебинара: https://my.webinar.fm/go/socinvest/scholarship

Предварительная регистрация не требуется, однако число мест в вебинарной комнате ограничено. Доступ в вебинарную комнату открывается за 20 минут до начала вебинара.