ГЕНЕРИУМ объявляет набор на всероссийский кейс-чемпионат по биотехнологии и химии для студентов, молодых ученых и стартапов

Кейс-чемпионат пройдет в период с 27 марта по 12 апреля 2024 года в онлайн-формате и завершится посещением R&D-парка компании ГЕНЕРИУМ. В этом году участникам предстоит решить реальные научные, прикладные и производственные задачи в области биотехнологии, химии и искусственного интеллекта для фармацевтической отрасли.

Программа кейс-чемпионата ориентирована на студентов старших курсов бакалавриата, специалитета, магистров и аспирантов, а также молодых ученых до 35 лет включительно. Участникам будет предложен образовательный интенсив, который позволит эффективно выстроить проектную работу и распределить роли в команде, а также подготовиться к презентации решения кейса перед экспертным сообществом и жюри.

Отличительная особенность кейс-чемпионата этого года – привлечение стартапов для участия в специальном треке. Лучшие команды получат возможность презентовать свою идею топ-менеджерам ГЕНЕРИУМ в формате Science Slam. 

Прием заявок продлится до 26 марта, регистрируйтесь на кейс-чемпионат по ссылке:  https://generium-champ.ru/.