Приглашаем принять участие в сетевом турнире по спортивному программированию среди студентов

CODE WORK CHALLENGE 2021

Приглашаем принять участие в первом сетевом турнире по спортивному программированию среди студентов – CODE work challenge 2021, организованном Дальневосточным федеральным университетом. Соревнование одновременно пройдет на базе Дальневосточного федерального университета, Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, Новосибирского государственного технического университета, Омского государственного технического университета, Томского политехнического университета и Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ). Соорганизаторами от ЮУрГУ выступают Университетская Точка Кипения, Центр олимпиадного программирования и Институт естественных и точных наук.

Регистрация будет открыта с 28 апреля по 13 мая включительно на Leader-ID по ссылке  https://leader-id.ru/events/203166.

Для участия в турнире необходимо собрать команду из трех человек. Члены команд должны быть студентами вузов не старше 24 лет. Свои силы в CODE work challenge 2021 могут попробовать как новички в программировании, так и более опытные студенты. Правила соревнований составлены на основе правил 1/8 ICPC международного чемпионата мира по спортивному программированию в Северной Евразии. В течение 5 часов команды в очном формате без использования интернета и вспомогательных средств будут решать предложенные задачи на платформе Яндекс.Контест.

Места в турнире распределяются в зависимости от количества верно решенных задач и скорости их решения. Лучшие 10 команд получат денежные призы от фонда Botan Investments: в размере 33 000 , 21 000 и 12 000 рублей за 1-е, 2-е и 3-е места, соответственно, а остальные – сертификаты на приобретение техники.