15 ноября в ЮУрГУ в рамках Проекта 5-100 запущен третий этап оценки студентами качества работы преподавателей вуза. Анкетирование проводится с целью формирования рейтинга преподавателей и расчета коэффициента удовлетворенности студентов качеством преподавания за первый семестр 2018 – 2019 учебного года.

Для участия в опросе текущего учебного семестра студенту необходимо войти в личный кабинет в системе «Универис» и в приложении заполнить анкету для оценивания преподавателей. Анкетирование является полностью анонимным. Студенческая оценка преподавания предполагает участие студентов всех образовательных программ бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Принять участие в мониторинге необходимо до 9 декабря 2018 года, после этого доступ к анкетированию будет закрыт.