5 марта 2024 года состоялся финал конкурса «Техностарт» в номинации «Проектирование дизайна сайта ИЕТН». Целью проведения конкурса являлось выявление интересных проектов студентов/студенческих команд по созданию и разработке дизайна и контента четырех страниц сайта Института естественных и точных наук (ИЕТН).

Студентам представилась возможность посоревноваться в воплощении виртуальных идей в реальность, создавая дизайн и функционал сайта для ИЕТН. Участникам было поставлено важное задание – создать возможность для абитуриентов и студентов университета увлекательно погрузиться в мир образования и науки, сделав сайт привлекательным и информативным.

Итоги конкурса:

1 место – 2 команда (387 баллов)  Масалимова Полина, Нефедова Анна, Казанцева Елизавета  ЕТ-213.

2 место  – 3 команда (360 баллов) Федосеева Анна, Чернышев Сергей, Баютов Александр ЕТ-213.

3 место – 1 команда (307 баллов) Валик Елена, Жилин Ростислав, Чувашов Антон ЕТ-213.

Поздравляем победителей и приглашаем присоединиться к команде разработчиков сайта.

Мероприятие проводится в рамках выполнения работ по Программе создания и поддержания пространства коллективной работы “Предпринимательские точки кипения” при поддержке Автономной некоммерческой организации “Платформа Национальной технологической инициативы” и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.