Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в г. Троицке» информирует о наличии следующих вакансий в испытательно-лабораторном центре филиала:

  1. Химик-эксперт (квалификационные требования согласно Приказ МЗ РФ от 02.05.2023 г. высшее образование-специалитет по одной из специальностей: «Фармация», «Химия» или высшее образование (уровень магистратуры) по одному из направлений подготовки: «Биология», «Биотехнология», «Химические технологии», «Химия» и по профилю «Биохимия»).
  2. Эксперт-физик по контролю за источниками ионизирующих и неионизирующих излучений (квалификационные требования согласно Приказ МЗ РФ от 02.05.2023 г. высшее образование-специалитет, магистратура по специальности «Медицинская физика» или дополнительное профессиональное образование по специальности «Медицинская физика» при наличии высшего образования-специалитета, магистратуры по одной из специальностей: «Биотехнические системы и технологии», «Инженерное дело в медико-биологической практике», «Медицинская биофизика», «Техническая физика», «Физика», «Физика атомного ядра и частиц», «Ядерные физика и технологии»).
  3. Биолог (квалификационные требования согласно Приказ МЗ РФ от 02.05.2023 г. высшее образование-специалитет по специальности «Фармация», высшее образование по одному из направлений подготовки: «Биология», «Биотехнология» или высшее образование по направлению подготовки «Биология» (уровень магистратуры) и одной из образовательных программ: «Биотехнология», «Биофизика», «Биохимия», «генетика», «Микробиология», «Молекулярная биология», «Физиология»).

Заработная плата начинающих специалистов составляет 55-58 тыс. руб., возможен карьерный рост до руководителя структурного подразделения с заработной платой 65-70 тыс. руб. Подробную информацию можно получить по тел. 89085707578.