Дорогой друг!

В нашем университете начал свою работу Центр Компетенций (ЦК). Он позволит тебе совершенно бесплатно пройти оценку своих управленческих и лидерских навыков, а затем заняться их развитием. В ближайшем будущем ЦК также сможет ориентировать студентов и выпускников на конкретных работодателей регионального и всероссийского уровней (более подробную информацию можно посмотреть здесь https://rsv.ru/portal/competitions/internship/1/198?mView=detail). Кроме того, ты получишь в дополнение к диплому цифровой сертификат об уровне «надпрофессиональных» навыков. Кроме того, информация о компетенциях студентов будет доступна работодателям в специальной базе проекта.

Исходным моментом для участия в работе платформы является прохождение тестирования, а для этого в свою очередь тебе нужно в личном кабинете найти вкладку Центр Компетенций и там:

  1. Скачать согласие на обработку персональных данных,
  2. Заполнить его,
  3. Сфотографировать или отсканировать это согласие и загрузить в раздел скан/фото,
  4. Затем перейти на платформу проекта, нажав на слово «площадка», и зарегистрироваться на сайте.

После этого ты через некоторое время получишь ссылку на прохождение тестирования. А далее воспользуешься инструкцией по его прохождению для зарегистрированных пользователей.

Если же ты не зарегистрировался, то в инструкции предусмотрен и такой случай.