«Университетская Точка Кипения» ЮУрГУ  совместно с представителями реального сектора экономики, бизнеса, государственных и инновационных структур приглашает Вас принять участие в Технологическом онлайн-конкурсе ( https://www.susu.ru/ru/student/tochka-kipeniya/tehnologicheskiy-konkurs ) по номинациям

Представленные на конкурс проекты могут быть на разных стадиях их жизненного цикла: на уровне идеи, на уровне прототипа и так далее.

Сроки проведения конкурса:

  • Старт конкурса 15 мая 2020;
  • Окончание приема заявок 15 июня 2020;
  • Подведение итогов будет осуществлено 16 июня.

Все представленные проекты (идеи, НИРС) будут размещены на сайте вуза  https://www.susu.ru/ru/student/tochka-kipeniya/tehnologicheskiy-konkurs, где и будет осуществлена их предоставление для оценки для широкого круга предприятий Челябинска и Уральского региона – партнеров вуза. 

На странице конкурса у каждого участника будет предоставлена область, в которую организаторы разместят всю ключевую информацию о проекте (идеи, НИРС) и здесь же будет реализована оценки проекта, а также размещены отзывы от предприятий, организаций и компаний.

Экспертами по оценке проектов являются представители компаний и предприятий Челябинского региона, участники конкурса получат отзыв на свой проект от представителей реального бизнеса. Это хорошая возможность заявить о себе и о проекте, а также получить предложение по дальнейшему сотрудничеству.

“Плюшки участникам”: 

1) Вы получите реальный отклик от предприятий о перспективах вашего проекта, а возможно и предложение о сотрудничестве;

2) Призеры конкурса по номинациям получат дипломы 1,2 и 3 степени, позволяющие зачислить 1 балл в личные достижения в рамках реализации программы «ТОР-500» ЮУрГУ.

3) Для проектов, прошедших отбор также предоставляются возможности:

  • принять участие в Конкурсе инновационных проектов в рамках проведения Форума молодых ученых и инноваторов БРИКС;
  • пройти обучение в Фабрике Идей и Стартапов, реализуемой Университетской Точкой Кипения ЮУрГУ и при помощи специалистов Точки Кипения подать заявку на конкурс УМНИК;
  • получить приглашение к участию в Городском технологическом акселераторе г. Челябинск.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию  https://leader-id.ru/event/50045/  и ответить на вопросы формы регистрации.

Для каждого участника будет осуществлено голосование https://leader-id.ru/event/50105/ :

  • В номинации «Зрительские симпатии» – в голосовании могут принять участие все (после регистрации);
  • В номинации «Призовые места» – в голосовании могут принять участие эксперты (после регистрации). Экспертами являются как представители реального бизнеса, так и представители ВУЗА. Эксперты также могут оставить отзыв для проекта;
  • В номинации «Перспективы» – в голосовании могут принять участие сотрудники предприятий и компаний (после регистрации). Партнеры также могут оставить отзыв для проекта.

Скачать (PDF, 538KB)