На этой странице размещен архив объявлений о проведении переэкзаменовок.

2020 год


Прием академических задолженностей (обновлено 04.03.2020) 

Преподаватель Дата Время Ауд.
Созыкин С.А. 06.03.2013.03.20 11.30 249/ГУК

 

 


Прием академических задолженностей

(обновлено 14.02.2020) 

Преподаватель Дата Время Ауд.
Адуков В.М. 19.02.20 (добор баллов)26.02.20 15.2015.20 305/1б
Акимова А.А. 18.02.2025.02.20 17.30 720/г.к.
Барташевич Е.В. 26.02.2004.03.20 15.2017.00 407/1а
Березин В.М. 18.02.2024.02.20 9.4517.00 505/1б305/1б
Бескачко В.П. 20.02.2027.02.20 17.10 245/г.к.
Бычков Е.В. 21.02.20 (консульт-ия) 26.02.20 (консульт-ия)21.02.20

26.02.20

15.2015.20

17.05

17.05

437/2243/2

437/2

243/2

Вершинина Е.А. 17.02.20 11.00 402/1а
Воронцов А.Г. 14.02.2028.02.20 17.05 263/г.к.
Геренштейн А.В. 19.02.20 18.40 336/3б
Груба О.Н. 15.02.2022.02.20 16.00 412/г.к.
Данилина Е.И. 25.02.2010.03.20 17.00 403/1а
Демидов А.К.(зачет) 17.02.20 (ЕТ-211,212,214)19.02.20 (ЕТ-210)

26.02.20

17.0517.05

15.20

333/3б
Демидов А.К.(защита курс.раб) 19.02.20 (ЕТ-212,214)26.02.20 (ЕТ-212,214) 9.45 333/3б
Курсовой проект:Демидов А.К.,

Катаргин М.Ю.,

Сартасова М.Ю.,

Шелудько А.С.,

Лут А.В.

20.02.20 (ЕТ-312,313)29.02.20 (ЕТ-312,313)

20.02.20 (ЕТ-314)

29.02.20 (ЕТ-314)

9.459.45

13.35

15.20

336/3б
Курсовой проект:Демидов А.К.,

Алексеева Е.Ю.,

Сартасова М.Ю.,

Шелудько А.С.

29.02.20 (ЕТ-412) 13.35 336/3б
Елсаков С.М. 22.02.2029.02.20

07.03.20

13.35 333/3б
Забейворота Н.С. 19.02.2026.02.20 13.35 277/3
Закирова Г.А. 21.02.20 (консульт-ия) 26.02.20 (консульт-ия)21.02.20

26.02.20

15.2015.20

17.05

 

437/2243/2

437/2

243/2

Заляпин В.И. 17.02.20 17.00 712/г.к.
Ильиных Е.С. 18.02.2003.03.20 15.30 402/1а
Иняев И.В. 25.02.2010.03.20 9.45 403/1а
Карачик В.В. 24.02.20 (добор баллов)02.03.20 17.05 341/г.к.
Катаргин М.Ю. 26.02.20 17.05 333/3б
Ким Д.Г. 21.02.2013.03.20 10.00 402/1а
Клиначева Н.Л. 19.02.2026.02.20 10.30 718/г.к.
Ковалев Ю.М. 19.02.20 (ЕТ-310)26.02.20 (ЕТ-310)

21.02.20 (ЕТ-410)

28.02.20 (ЕТ-410)

15.3015.30

10.30

10.30

714/г.к
Комирев А.Г. 21.02.20 (ЕТ-233,234)06.03.20 (ЕТ-233,234)

19.02.20 (ЕТ-110,111,112,114)

04.03.20 (ЕТ-110,111,112,114)

13.3513.35

17.05

17.05

114-4/2114-4/2

327/3б

333/3б

Корытова М.А. 14.02.20 (добор баллов) 17.00 711/г.к.
Кувшинов А.М. 22.02.2029.02.20 17.05 294/3
Кудрявцев К.Н. 14.02.20 (добор баллов)21.02.20 17.0017.00 341/г.к.
Кузнецов П.А.«Методы вычислений» 21.02.20 (ЕТ-210,310)28.02.20  (ЕТ-210,310) 9.00 707/г.к.
Кузнецов П.А.«Физ-мех.практикум и выч.эксперимент» 21.02.20 (ЕТ-310,410)28.02.20 (ЕТ-310,410) 8.00 707/г.к.
Лут А.В. 20.02.2027.02.20 9.459.45 336/3б340/3б
Макаровских Т.А. 13.02.2020.02.20 11.20 701/3б
Медведев С.В. 15.02.20 (добор баллов)29.02.20 13.35 341/г.к.
Мидоночева Н.С. 20.02.2024.02.20 17.05 340/3б
Мирзоев А.А. 14.02.2028.02.20 15.00 249а/г.к.
Муравьева Н.В. 25.02.20 15.20 336/3б
Назарова Е.И. 17.02.20 (консульт-ия)02.03.20 (консульт-ия)

18.02.20 (ЕТ-110)

17.03.20 (ЕТ-110)

25.02.20 (ЕТ-114)

10.03.20 (ЕТ-114)

8.458.45

9.40

9.40

9.40

9.40

342/3342/2

455/2

455/2

455/2

455/2

Ножкина Т.Г. 25.02.20 17.05 340/3б
Овчинникова Н.Н. 15.02.20 (консульт-ия)19.02.20

01.03.20

11.3013.35

10.00

455/2451а/л.к

470/3

Оленчикова Т.Ю. 19.02.2027.02.20

05.03.20

15.20 334/3б
Павловская М.С.«Физ.химия» 17.02.20 8.00-9.30 411/г.к.
Парасич И.В. 21.02.2028.02.20 19.00 405/г.к.
Пермина А.Н. 15.02.20 (добор баллов) 9.45 469/г.к.
Пигасов Е.Е.«Методы вычислений» 22.02.20 (ЕТ-210,310)29.02.20 (ЕТ-210)

29.02.20 (ЕТ-310)

15.3012.30

15.30

718/г.к.
Пигасов Е.Е.«Физ-мех.практикум и выч. эксперимент» 22.02.20 (ЕТ-410)29.02.20 (ЕТ-410) 13.10 718/г.к.
Пигасов Е.Е.«Высокопроизводительные вычисления в суперкомпьютерных системах» 22.02.20 (ЕТ-410) 17.10 718/г.к.
Пигасов Е.Е.«Комп.моделир-ие макрокинетики физ-хим.процессов» 29.02.20 (ЕТ-226) 14.00 718/г.к.
Подгорнов Ф.В. 17.02.20 13.35 607/1б
Рыбакова А.В. 20.02.2005.03.20 15.00 402/1а
Сагадеева М.А. 21.02.20 (3 курс)28.02.20 (3 курс)

22.02.20 (ЕТ-114)

07.03.20 (ЕТ-114)

8.008.00

9.45

9.45

720/г.к.
Сартасова М.Ю. 17.02.2024.02.20 8.00 327/3б
Сенчурин В.С. 19.02.2004.03.20 18.00 305/1а
Созыкин С.А. 21.02.2028.02.20 11.30 249/г.к.
Ушаков А.Л. 21.02.2028.02.20 17.05 344/л.к.
Харитонова Е.В. 17.02.20 17.00 604/1б
Цыпленкова О.Н. 25.02.2029.02.20 15.20 710/г.к.
Шарлай Е.В. 21.02.2013.03.20 17.00 401/1а
Шарутина О.К. 18.02.2023.02.20 13.10 406/1а
Шелудько А.С. 25.02.20 17.05 340/3б
Шестаковская Е.С. 20.02.20 (ЕТ-410)27.02.20 (ЕТ-410)

27.02.20 (ЕТ-226)

15.3015.30

15.00

718/г.к.
Эвнин А.Ю. 19.02.2004.03.20 15.20 330/3б
Яловец А.П. 21.02.20 (ЕТ-351)22.02.20 (ЕТ-210) 17.0517.00 607/1б708а/г.к.

2019 год

Прием академических задолженностей

(обновлено 14.11.2019) 


Преподаватель Дата Время Ауд.
Адуков В.М. 08.11.1922.11.19 13.35 711/г.к.
Акимова А.А. 05.11.19 (ЕТ-211)06.11.19 (ЕТ-211)

11.11.19 (ЕТ-411)

18.11.19 (ЕТ-411)

9.45, 15.208.00

13.35

13.35

452-2405/1

405/1

405/1

Брагина А.А. 15.11.19 17.05 636/3б
Дацко Н.П.(правоведение) Вторник 15.10 307б/2
Деркунова Е.А. 11.11.1918.11.19

25.11.19

17.05 337/3б
Дрозин Д.А. Понедельник 16.00-17.00 334/3б
Елсаков С.М. 16.11.1923.11.19

30.11.19

8.00 333/3б
Закирова Г.А. 11.11.1925.11.19 11.30 292/3
Заляпин В.И. 11.11.19 17.05 712/г.к.
Катаргин М.Ю. 14.11.1928.11.19 17.00 333/3б
Ковалев Ю.М. 20.11.19 (ЕТ-310)25.11.19 (ЕТ-210) 13.0010.30 714/г.к.
Корниенко Е.Л. Каждый четверг 17.00-18.00 508/г.к.
Кузнецов П.А. 19.11.19 13.30 707/г.к.
Макаровских Т.А. 14.11.1921.11.19

28.11.19

18.45 214/г.к.
Манакова Н.А. 16.11.1923.11.19 8.00 710/г.к.
Мартюшев Е.В. 06.11.1927.11.19 9.45 408/г.к.
Медведев С.В. 11.11.1925.11.19 17.05 292/3
Мидоночева Н.С. 16.11.19 17.00 338/3б
Муравьева Н.В. 21.11.19 15.20 905/3б
Ножкина Т.Г. 14.11.1921.11.19

28.11.19

8.00 330/3б
Пигасов Е.Е. 16.11.19 (ЕТ-415)16.11.19 (ЕТ-410) 11.0015.30 716/г.к.
Понькин А.В. Каждый понедельник 15.20 437/2
Сартасова М.Ю. 14.11.1921.11.19 8.00 327/3б
Созыкин С.А. 08.11.1922.11.19 17.05 249/г.к.
Сурин В.А. 20.11.19 15.20 327/3б
Ушаков А.Л. 09.11.1916.11.19

23.11.19

30.11.19

15.20 267/3
Шафранов Д.Е. 13.11.1920.11.19 18.45 710/г.к.
Шестаковская Е.С. 27.11.19 15.30 716/г.к.
Эвнин А.Ю. 14.11.1921.11.19 15.30 330/3б

(обновлено 16.10.2019)  

Преподаватель Дата Время Ауд.
Абдрахимова Д.И. 15.10.19 13.35 334/3б
Акимова А.А. 15.10.19 11.30 сбор около 720/г.к.
Антонов В.А. 15.10.19 17.05 340/3б
Антошкина Е.Г. 24.10.19 13.35 203/1а
Брагина А.А. 16.10.19 17.00 636/3б
Воронцов А.Г. 16.10.19 15.20 263/г.к.
Дацко Н.П.
(правоведение)
Вторник 15.10 307б/2
Дрозин Д.А. Понедельник 16.00-17.00 334/3б
Катаргин М.Ю. 17.10.19 17.00 333/3б
Ковалев Ю.М. 16.10.19Практика: 16.10.19 11.0010.30 714/г.к.
Комирев А.Г. Языки программирования:
16.10.19
11.30 333/3б
Информатика:
17.10.19
9.45; 11.30 114-4/2
Корниенко Е.Л. Каждый четверг 17.00-18.00 508/г.к
Макаровских Т.А. 17.10.19 18.45 214/г.к.
Медведев С.В. 16.10.19 17.05 274/3
Мидоночева Н.С. 18.10.19 17.05 338/3б
Муравьева Н.В. 18.10.19 8.00 330/3б
Мухин Ю.В. 17.10.19 14.00 407/1б
Понькин А.В. Каждый понедельник 15.20 437/2
Сагадеева М.А. 15.10.1919.10.19 11.309.45 720/г.к.114.5/2
Сартасова М.Ю. 17.10.19 8.00 327/3б
Созыкин С.А. 18.10.1925.10.19 17.05 249/г.к.
Соловьева Н.Н. 15.10.1916.10.19 17.059.45 292/3
Сурин В.А. 16.10.19 15.20 334/3б
Шестаковская Е.С. 15.10.19 11.00 708а/г.к.
Эвнин А.Ю. 16.10.19 13.20 338/3б

 

(обновлено 1.03.2019)  Прием академических задолженностей

Преподаватель Дата Время Ауд.
Акимова А.А. 02.03.19 15.20 712/г.к.
Антонов В.А. 01.03.19 9.45 337/3б
Бычков Е.В. 01.03.19 (конс.)

04.03.19 (пересдача)

18.40

17.05

710/г.к
Демидов А.К. 01.03.19

(ЕТ-312, 314, 316)

01.03.19 (ЕТ-414)

11.30

 

13.35

327/3б (334/3б)
Дрозин Д.А. 01.03.19 13.05 336/3б
Елсаков С.М. 02.03.19 13.35 340/3б
Карпета Т.В. 13.03.19

(ЕТ-312, 313, 316, 412)

05.03.19

(ЕТ-251, 253)

 

9.45

 

11.30

340/3б

 

340/3б

Ковалев Ю.М. 01.03.19 13.30 714/г.к.
Корниенко Е.Л.

«Эконом.теория»

06.03.19 15.20-16.15 УМЦ
Кравчук Т.С.

«БЖД»

Понедельник (1нед)

Четверг (2нед)

11.30

13.05

522/3
Магазов Ф.Г. 06.03.19

(ЕТ-210, 410)

02.03.19 (ЕТ-310)

 

15.20

 

13.20

 

707/г.к.

 

716/г.к.

 

Малютина Е.М. Каждая среда (конс.) 17.05 412/г.к.
Медведев С.В. 01.03.19 17.10 410/г.к.
Мидоночева Н.С. 04.03.19 17.00 333/3б
Мосунова Т.В. 11.03.19 13.35 302/1а
Назарова Е.И. 02.03.19 (конс.ЕТ-211)

02.03.19 (пересдача ЕТ-211)

13.05

15.10

290а/3

290а/3

Панюков А.В. 04.03.19 11.30 214/г.к.
Парасич И.В. 01.03.19 13.05 445/лк
Пигасов Е.Е. 02.03.19 17.00 716/г.к.
Телешова Н.А. 01.03.19 10.00 598/2
Цыпленкова О.Н. 05.03.19 (ЕТ-310,311)-конс.

06.03.19 (ЕТ-314)-конс.

06.03.19 (ЕТ-315)-конс.

09.03.19 (ЕТ-310,315)-пересдача

09.03.19 (ЕТ-311,314)-пересдача

11.30

8.00

9.45

13.20

15.20

 

710/г.к.

482/3

710/г.к.

710/г.к.

708а/г.к.

 

Шарлай Е.В. 06.03.19 17.00 205/1а
Эвнин А.Ю. 01.03.19 15.20

11.30

330/3б

336/3б


(обновлено 22.02.2019)  Прием академических задолженностей

Преподаватель Дата Время Ауд.
Адуков В.М. 22.02.19

28.02.19

15.20 711/г.к.
Акимова А.А. 27.02.19

02.03.19

13.30

15.20

626/3

712/г.к.

Антонов В.А. 22.02.19

01.03.19

9.45 337/3б
Антошкина Е.Г. 28.02.19 11.30 203/1а
Богушов А.К. 19.02.19 15.20 707/г.к.
Брагина А.А. 20.02.19

27.02.19

8.00 636/3б
Бычков Е.В. 15.02.19 (конс.)

18.02.19 (пересдача)

18.40

17.05

710/г.к
Воронцов А.Г. 20.02.19

27.02.19

15.20 245/г.к.
Груба О.Н. 21.02.19

28.02.19

15.20 412/г.к.
Демидов А.К. 19.02.19 (ЕТ-313)

22.02.19, 01.03.19

(ЕТ-312, 314, 316)

22.02.19, 01.03.19 (ЕТ-414)

15.20

11.30

 

13.35

327/3б (334/3б)
Дильман В.Л. 20.02.19

27.02.19

15.20 709/г.к.
Дрозин Д.А. 22.02.19

01.03.19

13.05 336/3б
Елсаков С.М. 16.02.19

23.02.19

02.03.19

13.35 340/3б
Закирова Г.А. 15.02.19 (конс.)

18.02.19 (переэкз.)

17.05

11.30

626/3

445/2

Заляпин В.И. 18.02.19

25.02.19

17.00 708а/г.к.

712/г.к.

Замышляева А.А. 21.02.19 (ЕТ-412)

20.02.19 (НИР)

27.02.19 (НИР)

9.45

17.05

17.05

329/3б

336/3б

336/3б

Карачик В.В. 22.02.19 11.30 708а/г.к.
Карпета Т.В. 27.02.19, 13.03.19

(ЕТ-312, 313, 316, 412)

26.02.19, 05.03.19

(ЕТ-251, 253)

 

9.45

 

11.30

340/3б

 

340/3б

Катаргин М.Ю. 18.02.19

19.02.19 (конс.)

25.02.19

16.55

15.20

16.55

327/3б

333/3б

327/3б

Клиначева Н.Л. 26.02.19 (ЕТ-410,126)

25.02.19 (ЕТ-126)

«Теория горения»

13.30

11.00

716/г.к.
Ковалев Ю.М. 22.02.19

01.03.19

13.30 714/г.к.
Комирев А.Г. 18.02.19

21.02.19

11.30

11.30

327/3б

114-4/2

Корниенко Е.Л. 27.02.19

06.03.19

14.20-15.20

15.20-16.15

УМЦ
Кудрявцев К.Н. 18.02.19

25.02.19

19.20 711/г.к.
Кунгурцева А.В. 26.02.19 15.20 (1курс)

13.35 (3курс)

330/3б
Лут А.В. 22.02.19

27.02.19

11.30

15.20

333/3б

340/3б

Магазов Ф.Г. 27.02.19, 06.03.19

(ЕТ-210, 410)

02.03.19 (ЕТ-310)

25.02.19 (ЕТ-310-315)

15.20

 

13.20

15.20

707/г.к.

 

716/г.к.

708а/г.к.

Макеева И.Р. 27.02.19 15.20 716/г.к.
Малютина Е.М. 18.02.19

21.02.19

Каждая среда (конс.)

15.20

17.05

17.05

412/г.к.
Медведев С.В. 22.02.19 17.10 410/г.к.
Мидоночева Н.С. 25.02.19

04.03.19

17.00 333/3б
Мосунова Т.В. 25.02.19

27.02.19

13.35

11.00

302/1а
Муравьева Н.В. 14.02.19

28.02.19

15.20 632/3
Назарова Е.И. 16.02.19

20.02.19

27.02.19(конс.ЕТ-110,111)

27.02.19(зачет ЕТ-110,111)

02.03.19 (конс.ЕТ-211)

02.03.19 (пересдача ЕТ-211)

13.30

9.00

8.15

9.00

13.05

15.10

290а/3

712/г.к.

712/г.к.

712/г.к.

290а/3

290а/3

Нараева Р.Р. 15.02.19 15.00 440/3б
Овчинникова Н.Н. 22.02.19

24.02.19

10.00 307/1а

470/3

Оленчикова Т.Ю. 20.02.19

26.02.19

27.02.19

15.20 334/3б
Парасич И.В. 22.02.19

01.03.19

13.05 445/лк
Пигасов Е.Е. 02.03.19 17.00 716/г.к.
Прядко Ю.Г.

(Принести семестровые задания!)

20.02.19 13.35 сбор около ауд.296/3а
Сагадеева М.А. 19.02.19 (ЕТ-211, 310)

20.02.19 (ЕТ-111)

22.02.19 (ЕТ-311)

25.02.19

12.00

9.45

9.45

15.20

сбор около ауд.720/г.к.

 

408/г.к.

Сартасова М.Ю. 20.02.19

27.02.19

15.20 333/3б
Слепова С.В.

(Принести семестровые задания!)

20.02.19 15.20 сбор около ауд.296/3а
Телешова Н.А. 01.03.19 10.00 598/2
Харитонова Е.В. 18.02.19 17.05 708а/г.к.
Цыпленкова О.Н. 16.02.19 (ЕТ-315)

16.02.19 (ЕТ-314)

13.20

15.20

710/г.к.

708а/г.к.

Шарлай Е.В. 27.02.19 (ЕТ-133,134) 17.00 205/1а
Шестаковская Е.С. 26.02.19

25.02.19 (НИР)

15.00

13.00

716/г.к.
Шульгинов А.А. 19.02.19 9.45 сбор около ауд.352/3
Эвнин А.Ю. 21.02.19

01.03.19

15.20

11.30

330/3б

336/3б


(обновлено 19.02.2019)  Прием академических задолженностей

Преподаватель Дата Время Ауд.
Адуков В.М. 22.02.19

28.02.19

15.20 711/г.к.
Акимова А.А. 27.02.19

02.03.19

13.30

15.20

626/3

712/г.к.

Антонов В.А. 22.02.19

01.03.19

9.45 337/3б
Антошкина Е.Г. 28.02.19 11.30 203/1а
Богушов А.К. 19.02.19 15.20 707/г.к.
Брагина А.А. 20.02.19

27.02.19

8.00 636/3б
Бычков Е.В. 15.02.19 (конс.)

18.02.19 (пересдача)

18.40

17.05

710/г.к
Воронцов А.Г. 20.02.19

27.02.19

15.20 245/г.к.
Груба О.Н. 21.02.19

28.02.19

15.20 412/г.к.
Демидов А.К. 19.02.19 (ЕТ-313)

22.02.19, 01.03.19

(ЕТ-312, 314, 316)

22.02.19, 01.03.19 (ЕТ-414)

15.20

11.30

 

13.35

327/3б (334/3б)
Дильман В.Л. 20.02.19

27.02.19

15.20 709/г.к.
Дрозин Д.А. 22.02.19

01.03.19

13.05 336/3б
Елсаков С.М. 16.02.19

23.02.19

02.03.19

13.35 340/3б
Закирова Г.А. 15.02.19 (конс.)

18.02.19 (переэкз.)

17.05

11.30

626/3

445/2

Заляпин В.И. 18.02.19

25.02.19

17.00 708а/г.к.

712/г.к.

 

 

Замышляева А.А. 21.02.19 (ЕТ-412)

20.02.19 (НИР)

27.02.19 (НИР)

9.45

17.05

17.05

329/3б

336/3б

336/3б

Карачик В.В. 22.02.19 11.30 708а/г.к.
Карпета Т.В. 27.02.19, 13.03.19

(ЕТ-312, 313, 316, 412)

26.02.19, 05.03.19

(ЕТ-251, 253)

 

9.45

 

11.30

340/3б

 

340/3б

Катаргин М.Ю. 18.02.19

19.02.19 (конс.)

25.02.19

16.55

15.20

16.55

327/3б

333/3б

327/3б

Клиначева Н.Л. 26.02.19 (ЕТ-410,126)

25.02.19 (ЕТ-126)

«Теория горения»

13.30

11.00

716/г.к.
Ковалев Ю.М. 22.02.19

01.03.19

13.30 714/г.к.
Комирев А.Г. 18.02.19

21.02.19

11.30

11.30

327/3б

114-4/2

Корниенко Е.Л. 27.02.19

06.03.19

14.20-15.20

15.20-16.15

УМЦ
Кудрявцев К.Н. 18.02.19

25.02.19

19.20 711/г.к.
Лут А.В. 27.02.19 15.20 340/3б
Магазов Ф.Г. 27.02.19, 06.03.19

(ЕТ-210, 410)

02.03.19 (ЕТ-310)

25.02.19 (ЕТ-310-315)

15.20

 

13.20

15.20

707/г.к.

 

716/г.к.

708а/г.к.

Макеева И.Р. 27.02.19 15.20 716/г.к.
Малютина Е.М. 18.02.19

21.02.19

15.20

17.05

412/г.к.
Медведев С.В. 22.02.19 17.10 410/г.к.
Мидоночева Н.С. 25.02.19

04.03.19

17.00 333/3б

 

 

Муравьева Н.В. 14.02.19

28.02.19

15.20 632/3
Назарова Е.И. 16.02.19

20.02.19

27.02.19

02.03.19

13.30

9.00

9.00

13.30

290а/3

712/г.к.

712/г.к.

290а/3

Нараева Р.Р. 15.02.19 15.00 440/3б
Овчинникова Н.Н. 22.02.19

24.02.19

10.00 307/1а

470/3

Оленчикова Т.Ю. 20.02.19

26.02.19

27.02.19

15.20 334/3б
Парасич И.В. 22.02.19

01.03.19

13.05 445/лк
Пигасов Е.Е. 02.03.19 17.00 716/г.к.
Прядко Ю.Г.

(Принести семестровые задания!)

20.02.19 13.35 сбор около ауд.296/3а
Сагадеева М.А. 19.02.19 (ЕТ-211, 310)

20.02.19 (ЕТ-111)

22.02.19 (ЕТ-311)

12.00

9.45

9.45

сбор около ауд.720/г.к.
Сартасова М.Ю. 20.02.19

27.02.19

15.20 333/3б
Слепова С.В.

(Принести семестровые задания!)

20.02.19 15.20 сбор около ауд.296/3а
Телешова Н.А. 01.03.19 10.00 598/2
Харитонова Е.В. 18.02.19 17.05 708а/г.к.
Цыпленкова О.Н. 16.02.19 (ЕТ-315)

16.02.19 (ЕТ-314)

13.20

15.20

710/г.к.

708а/г.к.

Шестаковская Е.С. 26.02.19

25.02.19 (НИР)

15.00

13.00

716/г.к.
Шульгинов А.А. 19.02.19 9.45 сбор около ауд.352/3
Эвнин А.Ю. 21.02.19

01.03.19

15.20

11.30

330/3б

336/3б


(обновлено 18.02.2019)  Прием академических задолженностей

Преподаватель Дата Время Ауд.
Адуков В.М. 22.02.19

28.02.19

15.20 711/г.к.
Акимова А.А. 27.02.19

02.03.19

13.30

15.20

626/3

712/г.к.

Антонов В.А. 22.02.19

01.03.19

9.45 337/3б
Антошкина Е.Г. 28.02.19 11.30 203/1а
Богушов А.К. 19.02.19 15.20 707/г.к.
Брагина А.А. 20.02.19

27.02.19

8.00 636/3б
Бычков Е.В. 15.02.19 (конс.)

18.02.19 (пересдача)

18.40

17.05

710/г.к
Воронцов А.Г. 20.02.19

27.02.19

15.20 245/г.к.
Груба О.Н. 21.02.19

28.02.19

15.20 412/г.к.
Демидов А.К. 19.02.19 (ЕТ-313)

22.02.19, 01.03.19

(ЕТ-312, 314, 316)

22.02.19, 01.03.19 (ЕТ-414)

 

15.20

11.30

 

13.35

327/3б (334/3б)
Елсаков С.М. 16.02.19

23.02.19

02.03.19

13.35 340/3б
Закирова Г.А. 15.02.19 (конс.)

18.02.19 (переэкз.)

17.05

11.30

626/3

445/2

Заляпин В.И. 18.02.19 17.00 708а/г.к.
Замышляева А.А. 21.02.19 (ЕТ-412)

20.02.19 (НИР)

27.02.19 (НИР)

9.45

17.05

17.05

329/3б

336/3б

336/3б

Карачик В.В. 22.02.19 11.30 708а/г.к.
Катаргин М.Ю. 18.02.19

19.02.19 (конс.)

25.02.19

16.55

15.20

16.55

327/3б

333/3б

327/3б

Комирев А.Г. 18.02.19

21.02.19

11.30

11.30

327/3б

114-4/2

Кудрявцев К.Н. 18.02.19

25.02.19

19.20 711/г.к.
Лут А.В. 22.02.19

27.02.19

15.20

11.30

340/3б

333/3б

Малютина Е.М. 18.02.19

21.02.19

15.20

17.05

412/г.к.
Медведев С.В. 22.02.19 17.10 410/г.к.
Муравьева Н.В. 14.02.19

28.02.19

15.20 632/3б
Назарова Е.И. 16.02.19

20.02.19

27.02.19

02.03.19

13.30

9.00

9.00

13.30

290а/3

712/г.к.

712/г.к.

290а/3

Нараева Р.Р. 15.02.19 15.00 440/3б
Овчинникова Н.Н. 22.02.19

24.02.19

10.00 307/1а

470/3

Оленчикова Т.Ю. 20.02.19

26.02.19

27.02.19

15.20 334/3б
Парасич И.В. 22.02.19

01.03.19

13.05 445/лк
Прядко Ю.Г.

(Принести семестровые задания!)

20.02.19 13.35 сбор около ауд.296/3а
Сартасова М.Ю. 20.02.19

27.02.19

15.20 333/3б
Слепова С.В.

(Принести семестровые задания!)

20.02.19 15.20 сбор около ауд.296/3а
Харитонова Е.В. 18.02.19 17.05 708а/г.к.
Цыпленкова О.Н. 16.02.19 (ЕТ-315)

16.02.19 (ЕТ-314)

13.20

15.20

710/г.к.

708а/г.к.

Шульгинов А.А. 19.02.19 9.45 сбор около ауд. 352/3
Эвнин А.Ю. 21.02.19

01.03.19

15.20

11.30

330/3б

336/3б


(обновлено 14.02.2019)  Прием академических задолженностей  

Преподаватель Дата Время Ауд.
Акимова А.А. 27.02.19

02.03.19

13.30

15.20

626/3

712/г.к.

Антонов В.А. 22.02.19

01.03.19

9.45 337/3б
Богушов А.К. 19.02.19 15.20 707/г.к.
Брагина А.А. 20.02.19

27.02.19

8.00 636/3б
Бычков Е.В. 15.02.19 (конс.)

18.02.19 (пересдача)

18.40

17.05

710/г.к
Воронцов А.Г. 20.02.19

27.02.19

15.20 245/г.к.
Груба О.Н. 21.02.19

28.02.19

15.20 412/г.к.
Демидов А.К. 19.02.19 (ЕТ-313)

22.02.19, 01.03.19

(ЕТ-312, 314, 316)

22.02.19, 01.03.19 (ЕТ-414)

 

15.20

11.30

 

13.35

327/3б (334/3б)
Елсаков С.М. 16.02.19

23.02.19

02.03.19

13.35 340/3б
Заляпин В.И. 18.02.19 17.00 708/г.к.
Замышляева А.А. 21.02.19 (ЕТ-412)

20.02.19 (НИР)

27.02.19 (НИР)

9.45

17.05

17.05

329/3б

336/3б

336/3б

Катаргин М.Ю. 18.02.19

25.02.19

16.55 327/3б
Комирев А.Г. 18.02.19

21.02.19

11.30

11.30

327/3б

114-4/2

Лут А.В. 20.02.19

22.02.19

15.20

11.30

340/3б

333/3б

Малютина Е.М. 18.02.19

21.02.19

15.20

17.05

412/г.к.
Назарова Е.И. 16.02.19

20.02.19

27.02.19

02.03.19

13.30

9.00

9.00

13.30

290а/3

712/г.к.

712/г.к.

290а/3

Нараева Р.Р. 15.02.19 15.00 440/3б
Овчинникова Н.Н. 22.02.19

24.02.19

10.00 307/1а

470/3

Оленчикова Т.Ю. 20.02.19

26.02.19

27.02.19

15.20 334/3б
Парасич И.В. 22.02.19

01.03.19

13.05 445/лк
Сартасова М.Ю. 20.02.19

27.02.19

15.20 333/3б
Шульгинов А.А. 19.02.19 9.45 сбор около ауд.352/3
Эвнин А.Ю. 21.02.19

01.03.19

15.20

11.30

330/3б

336/3б


(обновлено 13.02.2019) Консультации преподавателей (прием ак.задолженностей)

Преподаватель Дата Время Ауд.
Акимова А.А. 27.02.19

02.03.19

13.30

15.20

626/3

712/г.к.

Богушов А.К. 19.02.19 15.20 707/г.к.
Бычков Е.В. 15.02.19 (конс.)

18.02.19 (пересдача)

18.40

17.05

710/г.к
Елсаков С.М. 16.02.19

23.02.19

13.35 340/3б
Заляпин В.И. 18.02.19 17.00 708/г.к.
Малютина Е.М. 18.02.19

21.02.19

15.20

17.05

412/г.к.
Назарова Е.И. 16.02.19

20.02.19

27.02.19

02.03.19

13.30

9.00

9.00

13.30

290а/3

712/г.к.

712/г.к.

290а/3

Нараева Р.Р. 15.02.19 15.00 440/3б
Овчинникова Н.Н. 22.02.19

24.02.19

10.00 307/1а

470/3

Парасич И.В. 22.02.19

01.03.19

13.05 445/лк
Сартасова М.Ю. 20.02.19

27.02.19

15.20 333/3б
Шульгинов А.А. 19.02.19 9.45 сбор около ауд.352/3


(обновлено 13.02.2019) Дополнительные занятия по физическому практикуму для студентов, пропустивших занятия в течение семестра

лабораторные работы 1, 2, 4 курс

Электричество: 19.02.19 (вт) с 11:30 до 13:00, ауд 345э ГУК

Оптика: 19.02.19 (вт) с 13:30 до 15:00, ауд 345о ГУК

Оптика: 21.02.19 (чт) с 11:30 до 13:00, ауд 345о ГУК

Кафедра КМиН (ОТФ) ФНС


(обновлено 13.02.2019) Консультации преподавателей (прием ак.задолженностей) 

Расписание пересдач для студентов ИЕТН (18.02.2019-02.03.2019)

ФИО преподавателя Дисциплины Группы Дата Время Аудитория
Акимова А.А. “Выч.геометрия в инженерном проектировании”, “Введение в профессиональную деятельность аналитика”, “Анализ временных рядов”, “Методы прогнозирования и анализа рынка”  04.02.2019 (проведена)

27.02.2019

02.03.2019

 

13:30

15:20

 

626/3

712/гк

Богушов А.К. «Введение в современные пакеты научных и инженерных вычислений», ехнология и модели управления проектами в информационных системах  ЕТ-314 12.02.2019 (проведена)

19.02.2019

 13:35

15:20

707/гк

707/гк

Елсаков С.М. “Современные численные методы” ЕТ-411 16.02.19

23.02.19

13:35 340/3б
Назарова Е.И. “Основы математической логики”

“Финансовая математика”

 ЕТ-110

ЕТ-111

ЕТ-211

 20.02.2019

27.02.2019

 9:00  712/гк
16.02.2019

02.03.2019

13:30 290а/3
Овчинникова Н.Н. “Методы оптимизации в экономике и финансах”  ЕТ-411 24.02.2019

22.02.2019

10:00

10:00

 470/3

307/1а

Парасич И.В. “Многомерный статистический анализ в экономике и финансах”  ЕТ-411 22.02.2019

01.03.2019

 13:05

13:05

 445/лк

445/лк

График обязательных консультаций (назначить с 11.02.2019)

ФИО преподавателя Дисциплины Группы Дата

 

Время Аудитория
Акимова А.А. “Выч.геометрия в инженерном проектировании”, “Введение в профессиональную деятельность аналитика”, “Анализ временных рядов”, “Методы прогнозирования и анализа рынка” ЕТ-411

ЕТ-416

ЕТ-314

16.02.19 15:20 712/гк
Назарова Е.И. “Основы математической логики”

“Финансовая математика”

ЕТ-110
ЕТ-111
20.02.19
27.02.19
8:30
8:30
712/гк
ЕТ-211 16.02.19
02.03.19
13:05
13:05
290а/3
Овчинникова Н.Н. “Методы оптимизации в экономике и финансах” ЕТ-411 17.02.2019 10:00 470/3
Парасич И.В. “Многомерный статистический анализ в экономике и финансах” все 15.02.2019 13:05 445/лк
Богушов А.К. «Введение в современные пакеты научных и инженерных вычислений», ехнология и модели управления проектами в информационных системах ЕТ-314 13.02.2019

20.02.2019

18:45 405/гк



(обновлено 08.02.2019) Консультации преподавателей (прием ак.задолженностей)   

Преподаватель Дата Время Ауд.
Елсаков С.М. 09.02.19 9.45 336/3б
Нараева Р.Р. 15.02.19 15.00 440/3б
Шелудько А.С. 08.02.19 с 11.00 до 13.00 327/3б
Богушов А.К. 12.02.19 13.35 707/г.к.
Кунгурцева А.В. 12.02.19 15.30 330/3б


(обновлено 05.02.2019) Консультации преподавателей (прием ак.задолженностей)  

Преподаватель Дата Время Ауд.
Елсаков С.М. 09.02.19 9.45 336/3б
Нараева Р.Р. 15.02.19 15.00 440/3б
Воронцов А.Г. 06.02.19 11.00 245/г.к.
Шелудько А.С. 06.02.19

08.02.19

с 11.00 до 13.00 327/3б
Богушов А.К. 12.02.19 13.35 707/г.к.


(обновлено 25.01.2019) Консультации преподавателей (прием ак.задолженностей) 

Преподаватель Дата Время Ауд.
Цыпленкова О.Н. 29.01.19 9.00 710/г.к.
Елсаков С.М. 26.01.19

02.02.19

09.02.19

9.45 336/3б
Карачик В.В. 28.01.19 10.00 506/1б
Медведев С.В.

(С собой принести доработанное дом.задание)

29.01.19 10.00 712/г.к.
Нараева Р.Р. 15.02.19 15.00 440/3б
Замышляева А.А. 25.01.19 10.00 329/3б
Яловец А.П. 29.01.19 10.00 507/1б
Овчинникова Н.Н. 27.01.19 10.00 472/3
Сагадеева М.А. 28.01.19 11.00 720/г.к.
Карпета Т.В. 29.01.19 10.00 340/3б
Алексеева Е.Ю. 29.01.19 12.00 327/3б
Крупнова Т.Г. 24.01.19 10.00 302/1а
Шарутина О.К. 29.01.19 10.00 406/1а
Фокина М.С. 22.01.19 11.30-13.00 358/3
Шульгинов А.А.

(консультация и отработка лаб.работ)

31.01.19 10.00 339/3
Шульгинов А.А.

(экз.по общей физике)

01.02.19 9.00 сбор около ауд.346/3
Парасич И.В. 28.01.19

29.01.19

12.00-13.00 707/г.к.
Назарова Е.И. 28.01.19

31.01.19

14.00-15.00 720/г.к.
Усачев Ю.А. 28.01.19

30.01.19

10.00 546/3


(обновлено 03.12.2018) Прием академических задолженностей за 2017-2018 уч.год 

Преподаватель Дата Время Ауд.
Дильман В.Л. 03.12.18 17.00 709/г.к.
Сартасова М.Ю. 04.12.18

06.12.18

11.12.18

13.12.18

08.00 340/3б
Елсаков С.М. 01.12.18

08.12.18

15.12.18

13.35 340/3б
Оленчикова Т.Ю. 03.12.18

04.12.18

10.12.18

11.12.18

17.00 327/3б
Катаргин М.Ю. 03.12.18

10.12.18

17.00 340/3б
Чеботарев С.С. 08.12.18

15.12.18

22.12.18

с 11.00 до 14.00 333/3б
Бычков Е.В. 07.12.18 17.00 525/3б
Закирова Г.А. 06.12.18 15.20 710/г.к


(обновлено 12.11.2018) Прием академических задолженностей за 2017-2018 уч.год 

Преподаватель Дата Время Ауд.
Заляпин В.И. 12.11.18 15.20

17.00

712/г.к.
Воронцов А.Г. каждый понедельник 18.45 245/г.к.
Антошкина Е.Г. 10.11.18 13.35 203/1а
Сартасова М.Ю. 06.11.18 8.00 327/3б
Карачик В.В. 08.11.18 13.05 505/1б
Кудрявцев К.Н. 06.11.18 15.20 327/3
Мухаметьярова (Баязитова) А.А. 02.11.18 17.05 500/3б
Харитонова Е.В. 12.11.18 17.05 712/г.к.
Бычков Е.В. каждую пятницу 17.05 525/3б
Закирова Г.А. каждый четверг 15.20 710/г.к.
Акимова А.А. 02.11.18

10.11.18

13.35

15.20, 17.05

707/г.к.

405/г.к.

Елсаков С.М. 03.11.18

10.11.18

17.11.18

13.35 340/3б
Загребина С.А. 01.11.18

08.11.18

13.35 707/г.к.
Назарова Е.И. 02.11.18

05.11.18

8.45

16.55

712/г.к.

486/3

Медведев С.В. 12.11.18 15.20 330/3б
Комиссарова Д.А. 08.11.18 9.45 204/6
Прядко Ю.Г. 12.11.18 15.20 296/3
Магазов Ф.Г. 08.11.18

15.11.18

13.00 716/г.к.
Клиначева Н.Л. 07.11.18

14.11.18

14.00 716/г.к.
Ковалев Ю.М.

(Мат.модели в мех-ке сплош.сред)

09.11.18

14.11.18

11.00 714/г.к.
Ковалев Ю.М.

(Учебная практика)

09.11.18

16.11.18

10.00 714/г.к.
Шестаковская Е.С. (Численные методы мех-ки сплош.сред) 08.11.18

15.11.18

11.00 716/г.к.
Шестаковская Е.С. (НИР) 08.11.18

13.11.18

11.00 716/г.к.
Иванова Н.Д. 09.11.18

16.11.18

11.30 718/г.к.
Елсаков С.М. Каждая суббота 13.35 340/3б
Ножкина Т.Г. 23.11.18 8.00 330/3б
Оленчикова Т.Ю. понедельник, вторник 17.00 333/3б
Мидоночева Н.С. 26.11.18 17.05 327/3б
Эвнин А.Ю. 22.11.18 17.05 340/3б
Дрозин Д.А. понедельник 18.35 327/3б


(обновлено 06.11.2018) Прием академических задолженностей за 2017-2018 уч.год

Преподаватель Дата Время Ауд.
Заляпин В.И. 12.11.18 15.20

17.00

712/г.к.
Воронцов А.Г. каждый понедельник 18.45 245/г.к.
Антошкина Е.Г. 10.11.18 13.35 203/1а
Сартасова М.Ю. 06.11.18 8.00 327/3б
Карачик В.В. 08.11.18 13.05 505/1б
Кудрявцев К.Н. 06.11.18 15.20 327/3
Мухаметьярова (Баязитова) А.А. 02.11.18 17.05 500/3б
Харитонова Е.В. 12.11.18 17.05 712/г.к.
Бычков Е.В. каждую пятницу 17.05 525/3б
Закирова Г.А. каждый четверг 15.20 710/г.к.
Акимова А.А. 02.11.18

10.11.18

13.35

15.20, 17.05

707/г.к.

405/г.к.

Елсаков С.М. 03.11.18

10.11.18

17.11.18

13.35 340/3б
Загребина С.А. 01.11.18

08.11.18

13.35 707/г.к.
Назарова Е.И. 02.11.18

05.11.18

8.45

16.55

712/г.к.

486/3

Медведев С.В. 12.11.18 15.20 330/3б
Комиссарова Д.А. 08.11.18 9.45 204/6
Прядко Ю.Г. 12.11.18 15.20 296/3
Магазов Ф.Г. 08.11.18

15.11.18

13.00 716/г.к.
Клиначева Н.Л. 07.11.18

14.11.18

14.00 716/г.к.
Ковалев Ю.М.

(Мат.модели в мех-ке сплош.сред)

09.11.18

14.11.18

11.00 714/г.к.
Ковалев Ю.М.

(Учебная практика)

09.11.18

16.11.18

10.00 714/г.к.
Шестаковская Е.С. (Численные методы мех-ки сплош.сред) 08.11.18

15.11.18

11.00 716/г.к.
Шестаковская Е.С. (НИР) 08.11.18

13.11.18

11.00 716/г.к.
Иванова Н.Д. 09.11.18

16.11.18

11.30 718/г.к.


Прием академических задолженностей за 2017-2018 уч.год

Преподаватель Дата Время Ауд.
Заляпин В.И. 12.11.18 15.20

17.00

712/г.к.
Воронцов А.Г. каждый понедельник 18.45 245/г.к.
Антошкина Е.Г. 10.11.18 13.35 203/1а
Сартасова М.Ю. 06.11.18 8.00 327/3б
Карачик В.В. 08.11.18 13.05 505/1б
Кудрявцев К.Н. 06.11.18 15.20 327/3
Мухаметьярова (Баязитова) А.А. 02.11.18 17.05 500/3б
Харитонова Е.В. 12.11.18 17.05 712/г.к.
Бычков Е.В. каждую пятницу 17.05 525/3б
Закирова Г.А. каждый четверг 15.20 710/г.к.
Акимова А.А. 02.11.18

10.11.18

13.35

15.20, 17.05

707/г.к.

405/г.к.

Елсаков С.М. 03.11.18

10.11.18

17.11.18

13.35 340/3б
Загребина С.А. 01.11.18

08.11.18

13.35 707/г.к.
Назарова Е.И. 02.11.18

05.11.18

8.45

16.55

712/г.к.

486/3


Дополнительные занятия

С 30.10.18 г. еженедельно во всех лабораториях кафедры Компьютерного моделирования и нанотехнологий ИЕТН ЮУрГУ будут проводиться дополнительные занятия по предварительной записи для студентов, не выполнивших занятия в течении семестра. Дополнительные зянятия будут проводится согласно следующему графику:
“Механика” – понедельник в 13-35
“Электричество” – вторник в  9-45
“Оптика” – среда в 11-30

Запись на занятия производится в ауд. 245/ГУК с 10:00 до 14:00. Следует указать номер группы, фамилияю и номер лабораторной работы.


Прием академических задолженностей за 2017-2018 уч.год 

Преподаватель Дата Время Ауд.
Ракова О.В. 06.10.18

12.10.18

8.00-9.45

10.00-13.00

208/1а

302/1а

Кострюкова А.М. 09.10.18

10.10.18

16.00-17.00

15.20-16.00

302/1а
Антошкина Е.Г. 02.10.18

10.10.18

13.35 205/1а
Груба О.Н. 05.10.18 14.30 201/1а
Данилина Е.И. 01.10.18

08.10.18

12.00 403/1а
Ильиных Е.С. 03.10.18

10.10.18

15.00-17.00 402/1а
Рыбакова А.В. 03.10.18 13.00-15.30 402/1а
Шарлай Е.В. 05.10.18

12.10.18

15.30 201/1а
Шарутина О.К. 03.10.18

10.10.18

14.00 406/1а
Абдрахимова Д.И. 10.10.18 13.35 334/3б
Ножкина Т.Г. 12.10.18 8.00 330/3б
Катаргин М.Ю. 02.10.18

09.10.18

17.00 333/3б
Эвнин А.Ю. 04.10.18

11.10.18

17.05 340/3б
Шестаковская Е.С. 10.10.18 13.00 718/г.к.
Клиначева Н.Л. 03.10.18 14.00 718/г.к.
Иванова Н.Д. 05.10.18 11.30 718/г.к.
Магазов Ф.Г.

(Физ-мех. практ-м и выч.эксп-т)

04.10.18 13.00 718/г.к.
Магазов Ф.Г.

(Выч.матем-ка)

11.10.18 13.00 718/г.к.
Пигасов Е.Е.

(Лаб-ия спец-ии)

06.10.18 13.05 718/г.к.
Пигасов Е.Е.

(Числ.методы)

06.10.18 17.05 718/г.к.
Ковалев Ю.М.

(Мат.модели в мех-ке сплош.сред)

05.10.18 11.00 714/г.к.
Ковалев Ю.М.

(Учеб.практика)

05.10.18 10.00 714/г.к.
Ковалев Ю.М.

(Перв.произв.практика)

05.10.18 10.30 714/г.к.
Бычков Е.В. 10.10.18 17.00 710/г.к.
Закирова Г.А. 11.10.18 17.05 710/г.к.
Баязитова А.А. 05.10.18

12.10.18

17.05 500/3б
Кудрявцев К.Н. 09.10.18 17.05
Заляпин В.И. 08.10.18 17.05
Медведев С.В. 08.10.18 15.40 330/3б
Комиссарова Д.А. 11.10.18 17.05 300/3б
Евдокимова Н.А. 12.10.18 17.05
Машкова И.В. 01.10.18

04.10.18

06.10.18

11.20

11.20

13.00

306/1а
Воронцов А.Г. 01.10.18

08.10.18

15.10.18

10.30-11.30 245/г.к.
Бескачко В.П. 04.10.18

11.10.18

13.35 247/г.к.
Созыкин С.А. 09.10.18 13.15 249/г.к.
Прядко Ю.Г. 04.10.18 15.20 296/3а
Мосунова Т.В. 02.10.18

09.10.18

11.30 302/1а
Сагадеева М.А. 11.10.18 11.30 720/г.к.
Парасич И.В. 08.10.18 13.35 712/г.к.
Акимова А.А. 13.10.18 15.20 405/г.к.
Чеботарев С.С. 06.10.18

13.10.18

11.00 333/3б
Карачик В.В. 11.10.18 13.35 305/1б
Елсаков С.М. 13.10.2018 13.35 336/36


Переэкзаменовки у преподавателя Машковой И.В. состоятся

1, 4 октября в 11.20, ауд.306/1а;

6 октября в 13.00, ауд.306/1а


Переэкзаменовки у преподавателя Данилиной Е.И. состоятся 1 и 8 октября в 12.00, ауд.403/1а


Переэкзаменовки у преподавателя  Воронцова А.Г. состоятся 1, 8, 15 октября с 10.30 до 11.30  ауд.245/г.к.


(опубликован 28.9.2018) График переэкзаменовок на октябрь 2018 года. В расписании возможны изменения и дополнения, следите за обновлениями!


Переэкзаменовка у преподавателя  Заляпина В.И.  состоится 17 сентября в 17.00, ауд.712/г.к.

2018 год

 


Переэкзаменовка у преподавателя Елсакова С.М. состоится 15.09.18 в 11.30, ауд.340/3б


Переэкзаменовка у преподавателя Парасич И.В. состоится 14 сентября в 8.30, Ауд.405/7Р (ул.Рождественского, д.5)


Переэкзаменовка у преподавателя Закировой Г.А. по дисциплине “Уравнения математической физики” для групп ЕТ-410,411,415 состоится  18.09.2018 (вторник) в 17.05 в ауд. 710 ГУК


Переэкзаменовка у преподавателя Закировой Г.А. по дисциплинам “ТФКП”, “комплексный анализ” для групп ЕТ-410,411,412,413,415,312,313,314,316 состоится 15.09.2018 (суббота)  в 17.05  в ауд. 710 ГУК


Переэкзаменовка у преподавателя Бычкова Е.В. по дисциплине “Уравнения математической физики” для групп групп ЕТ-413, ЕТ-412 состоится
14.09.2018 (пятница)  в 15.20 в ауд. 710 ГУК
19.09.2018 (среда)  в 17.00 в ауд. 710 ГУК


Переэкзаменовка у преподавателя Ивановой Н.Д. (Дифференциальная геометрия и топология)

14 сентября (пятница) в 11.30, ауд.718/г.к.;

18 сентября (вторник) в 15.20, ауд.708а/г.к.


Переэкзаменовка у преподавателя Акимовой А.А. для гр. ЕТ-416 15 сентября в 15.20, ауд.405/г.к.


Переэкзаменовка у преподавателя Мосуновой Т.В. по дисциплине «Коллоидная химия» состоится  11.09. и 15.09.2018 в 15.20, ауд.302/1а


Переэкзаменовка у профессора Дильмана В.Л. состоится  12.09.2018 В 13.30, АУД.709/г.к.


Пересдача у преподавателя Дрозина Д.А. по дисциплинам:

– «Архитектура ЭВМ» у групп ЕТ-312, ЕТ-314, ЕТ-316;

– «Вычислительные системы и параллельная обработка данных» у группы ЕТ-416;

– «Теория переключательных функций и автоматов» у группы ЕТ-414;

– «Основы электроники» у группы ЕТ-414

состоится

10.09.2018г. в 18.45 в 332/3б и

13.09.2018г. в 09.45 в 334/3б.


Ликвидация академической задолженности по физике (преподаватель Созыкин С.А.) состоится 14 сентября в 15-20, ауд. 249 ГУК


ВНИМАНИЕ!


ВНИМАНИЕ!


ПЕРЕЭКЗАМЕНОВКИ

1. Заляпин В.И., Харитонова Е.В., Карачик В.В.: 10.09.18 с 17.00 до 20.30, ауд.712/г.к.

2. Медведев С.В.: 12.09.18 с 17.05 до 18.30, ауд.344/л.к.

3. Евдокимова Н.А., Шунайлова С.А.: 12.09.18 в 17.05, ауд.346

4. Комиссарова Д.А.: 14.09.18 с 18.00 до 20.20, ауд.346/л.к.

5. Мартюшев Е.В.: 13.09.18 в 11.30, ауд.453/л.к.

6. Дударева В.И.: 08.09.18 и 15.09.18 в 13.05, ауд.405

7. Загребина С.А.:

11.09.18 в 11.30, ауд.708а/г.к;

13.09.18 в 13.00, ауд.720/г.к.

8. Назарова Е.И.: 13.09.18 в 13.05, ауд.720/г.к.

9. Сагадеева М.А.: 07.09.18 и 14.09.18 в 9.45, ауд.720/г.к.

10. Фокина М.С.:

11.09.18 в 13.35, ауд.344/л.к.;

13.09.18 в 11.30, ауд.463/л.к.

ВНИМАНИЕ!


Пересдача по Прикладной механике (преподаватель Слепова С.В.)
состоится 6 сентября (четверг) в 15-20 (сбор около ауд. 296/3а).
Необходимо принести семестровые задания.

ВНИМАНИЕ!


C 11.09.18 по 14.09.18 г. будут проводиться дополнительные занятия по физике для студентов, не выполнивших работы в течение семестра. Расписание

ВНИМАНИЕ!


Переэкзаменовка у преподавателя Бескачко В.П.

6, 13, 20, 27 сентября в 13.35,

ауд.247/г.к;

ВНИМАНИЕ!


Переэкзаменовки у преподавателей Ножкиной Т.Г., Митиной О.В.

– Линейная алгебра и аналитическая геометрия (экзамен, курсовая работа)

 7 и 14 сентября в 08.00, ауд.330/3б;

ВНИМАНИЕ!


Пересдача у преподавателя Дрозина Д.А. по дисциплинам:

– «Архитектура ЭВМ» у групп ЕТ-312, ЕТ-314, ЕТ-316;

– «Вычислительные системы и параллельная обработка данных» у группы ЕТ-416;

– «Теория переключательных функций и автоматов» у группы ЕТ-414;

– «Основы электроники» у группы ЕТ-414

 состоится

10.09.2018г. в 18.45 в 332/3б и

15.09.2018г. в 09.00 в 334/3б.

ВНИМАНИЕ!


Переэкзаменовка по теоретической механике

(преподаватель Прядко Ю.Г.)

06.09.2018 и 13.09.2018 состоится в 15.20, ауд.296 /3

ВНИМАНИЕ!


Консультации у преподавателя Кострюковой А.М. состоятся:

– 4 сентября – 16.00-17.00;

– 5 сентября – 17.00-17.30;

– 11 сентября – 16.00-17.00;

– 12 сентября – 15.20-16.00

в кабинете 302/1А.

ВНИМАНИЕ!


Переэкзаменовка у преподавателя Крупновой Т.Г.

3 сентября с 15.20 до 17.00, ауд. 302/1а –  Консультация для групп ЕТ-432, 434, дисциплина «Технология очистки природных и сточных вод».

5 сентября, 13.35-15.00, ауд. 208/1а   и

8 сентября  в 9.30, ауд.302/ 1а  – Прием зачетов  группы ЕТ-432, 434, дисциплина «Технология очистки природных и сточных вод»;

ВНИМАНИЕ!


 Дополнительные занятия по дисциплинам для всех групп:

– Алгоритмы и структуры данных в 945;
– Объектно-ориентированное программирование в 1130

состоятся с 27.08.2018г. по 31.08.2018г. в 336/3б.

Занятия ведет преподаватель Сартасова М.Ю.

Консультации с 03.09.2018 по 04.09.2018г.

Сдача академических задолженностей 05.09.2018г.


Консультация (прием зачетов) у преподавателя Кувшинова А.М.
состоится 19 июня в 8:30 в ауд. 294/3


Пересдача по социологии (преподаватель Валеева Э.М.)
состоится 7 июня в 10:00 в ауд. 234/г.к.


Пересдача у преподавателя Пигасова Е.Е.

  • Физико-механический практикум и вычислительный эксперимент
  • Лаборатория специализации

состоится 9 июня в 10:00 в ауд. 716/г.к.


Пересдача у преподавателя Дильмана В.Л.  состоится 6-го и 8-го июня в 11:30 в ауд. 506/1б


Пересдача у преподавателя Прядко Ю.Г. по теоретической механике  состоится 1 июня в 9:45 в ауд. 465/л.к.


Пересдача у преподавателя Фурсовой И.Н. у групп ЕТ-153 и ЕТ-210  состоится 30 мая в 11:30 в ауд. 606/1б.


(опубликован 25.5.2018) График переэкзаменовок на май 2018 года. График будет корректироваться!


Переэкзаменовка у преподавателя Шестаковской Е.С.

  • Вычислительная гидромеханика (курсовая работа): 30 мая в 15.20, ауд.716/г.к.;
  • Вычислительная гидромеханика (экзамен): 31 мая в 13.35, ауд.716/г.к.;
  • НИР: 7 июня в 13.35, ауд.716/г.к.

Переэкзаменовка у преподавателяПигасова Е.Е.

  • Физико-механический практикум и вычислительный эксперимент
  • Лаборатория специализации

2 ИЮНЯ В 13.35,  АУД. 716/Г.К.


(опубликован 18.5.2018) График переэкзаменовок на май 2018 года. График будет корректироваться!


(опубликован 27.4.2018) График переэкзаменовок на апрель-май 2018 года. График будет корректироваться!


(опубликован 23.4.2018) График переэкзаменовок на апрель-май 2018 года. График будет корректироваться!


(опубликован 20.4.2018) График переэкзаменовок на апрель-май 2018 года. График будет корректироваться!


(опубликован 19.4.2018) График переэкзаменовок на апрель-май 2018 года. График будет корректироваться!


(опубликован 4.4.2018) График переэкзаменовок на апрель 2018 года. График будет корректироваться!


(опубликован 23.03.2018) График переэкзаменовок на март-апрель 2018 года. График будет корректироваться!


(опубликован 19.03.2018) График переэкзаменовок на март 2018 года. График будет корректироваться!


(опубликован 12.03.2018) График переэкзаменовок на февраль-март 2018 года. График будет корректироваться!


Пересдача у преподавателя Прядко Ю.Г. состоится 9 марта в 13:35 в ауд. 272/3а.


Пересдача у преподавателя Малютиной Е.М. состоится 14 марта в 15:20 в ауд. 412/г.к.


Пересдачи у преподавателя Рысс Г.Н. состоятся 27 февраля в 15:20, 7 марта в 13:35, 13 марта в 15:20 в ауд. 421/г.к.


(обновлен 28.02.2018) График переэкзаменовок на февраль-март 2018 года. График будет корректироваться!


Пересдачи у преподавателя Бычкова Е.В. состоятся 20 февраля в 15:20, 27 февраля в 15:20 в ауд. 710/г.к.


Пересдачи у преподавателя Колотовой Н.С. состоятся 22 февраля в 15:20, 1 марта в 15:20 в ауд. 405/г.к.


Пересдача у преподавателя Монаковой Н.А. состоится 24 февраля в 15:20 в ауд. 710/г.к.


Пересдачи у преподавателя Назаровой Е.И. состоятся 22 февраля в 16:55 и 1 марта в 16:55 в ауд. 459/3


Пересдачи у преподавателя Шестаковской Е.С. состоятся 22 февраля в 11:00,  7 марта в 11:00, 9 марта в 14:30 в ауд. 716/г.к.


Пересдачи у преподавателя Ушакова А.Л. состоятся 28 февраля в 18:45 в ауд. 327/3, 3 марта в 18.45  в ауд. 327/3


Пересдачи у преподавателя Акимовой А.А. состоятся 19 февраля в 13:35 в ауд. 440/л.к., 28 февраля в 11.30  в ауд. 440/л.к.


Пересдачи у преподавателя Воронцова А.Г. состоятся 22 февраля, 1, 15, 22 и 29 марта в 17.00, ауд. 245/г.к.


Консультация (прием зачетов) у преподавателя Катаргина М.Ю. 18 января 2018г в 15.20, ауд.327/3б


Кафедра компьютерного моделирования и нанотехнологий проводит дополнительные занятия по физическому практикуму для студентов (1, 2, 3 курсы), пропустивших занятия в течение семестра (из студентов ИЕТН  это касается студентов Факультета математики, механики и компьютерных технологий и Химического факультета):

Лаборатория механики (245 ГУК): 10.01.18 с 9:45 до 11:20; 12.01.18 с 13:30 до 15:00.

Лаборатория электричества (345э ГУК): 10.01.18 с 11:30 до 13:00; 12.01.18 с 9:45 до 11:20.

Лаборатория оптики (345о ГУК): 10.01.18 с 13:30 до 15:00; 12.01.18 с 11:30 до 13:00.

2017 год

 ВНИМАНИЕ!

Переэкзаменовка у преподавателя Пигасова Е.Е. состоится  25 декабря 2017г в 9.45, ауд. 716/г.к.

 ВНИМАНИЕ!

Переэкзаменовка у преподавателя Воронцова А.Г. состоится  22 декабря 2017г в 11.30, ауд. 245/г.к.

ВНИМАНИЕ!

Переэкзаменовка у преподавателя Воронцова А.Г. состоится  15 декабря 2017г в 17.05, ауд. 245/г.к.

ГРАФИК ПЕРЕСДАЧ НА НОЯБРЬ (обновлен 22.11.2017)
Уважаемые студенты, будьте внимательны, график пересдач для групп физического и химического факультетов находятся на 2-й и 3-ей страницах прикрепленного документа.
Если в графике указано “По согласованию с преподавателем” – это значит, что вы самостоятельно договариваетесь с преподавателем о пересдаче. Скачать.

 ВНИМАНИЕ!

Переэкзаменовка у преподавателя Воронцова А.Г. состоится  1 декабря 2017г в 17.00, ауд. 245/г.к.

 

ВНИМАНИЕ!

Переэкзаменовка по философии у преподавателя Кленовской В.А. состоится 30 ноября с 13:00 до 13:30 в ауд. 434/ГУК.

 

ВНИМАНИЕ, ПЕРЕСДАЧИ!

1. «Линейная алгебра и аналитическая геометрия» Преподаватель Ножкина Т.Г. 13.11.2017 в 13.20, ауд.330/3б

2. «Дифференциальные уравнения» Преподаватель Загребина С.А. 16.11.2017 в 9.00, ауд.708а/г.к.

3. «Механика сплошных сред»,     «Теория поля» Преподаватель Яловец А.П. 16.11.2017 в 11.30, ауд.08/г.к.

 

ВНИМАНИЕ!

Переэкзаменовка у преподавателя Попковой М.А. состоится 1 ноября (среда) в 9.45, ауд.306/1а.

ВНИМАНИЕ!

Переэкзаменовка у преподавателя Сартасовой М.А.  состоится 30 октября в 8.00 в ауд. 333/3б.

ВНИМАНИЕ!

Расписание переэкзаменовок на октябрь.  Желтым цветом обозначены пересдачи, где будут изменения даты и времени переэкзаменовки. Пожалуйста, следите за обновлениями!

ВНИМАНИЕ!

Пересдача по дисциплине «Теоретическая механика» (Преподаватель Прядко Ю.Г.) состоится 16 октября в 17.05 в ауд. 271/3корп.

ВНИМАНИЕ!

Пересдача по дисциплине «Дифференциальные уравнения» (Преподаватель Загребина С.А.) состоится 12 октября в 9.00 в ауд. 708а/г.к.

ВНИМАНИЕ!

Пересдача по дисциплине «Линейная алгебра и аналитическая геометрия» (экзамен) (Преподаватель Антонов В.А.) состоится 12 октября в 18.45 в ауд. 332/3б

ВНИМАНИЕ!

Пересдача по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» (преподаватель Скуртова И.В.) состоится 6 октября в 11.30, ауд. 522 / 3корп.

 

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ ГРУППЫ ЕТ-311!

 Переэкзаменовка для группы ЕТ-311  по дисциплине  «ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ»  у преподавателя  ЗАГРЕБИНОЙ С.А.  состоится 28 сентября (четверг) в ауд. 708А / ГЛ.К. в 9.00