Вакансии в Рифарм

1. Программист С++

• Написание программ на C++ Builder
    • Написание запросов и скриптов на SQL.

Требования:

• Образование специализированное в области ИТ средне-специальное или высшее (можно студенты старших курсов)
    • Опыт работы с C++ приветствуется, но не обязателен
    • Приветствуется знание C#
    • Понимание и практическое применение принципов ООП, проектирования программ, структур данных и алгоритмов;
    • Приветствуется опыт разработки с использованием протоколов HTTP, HTTPS на C++.
    • Понимание принципов хранения данных, транзакций и языка SQL

Условия:

• Пятидневная рабочая неделя, официальное трудоустройство, соц.пакет.

1. Консультант поддержки SAP (MM/SD/LE/LO)
    Обязанности:

• Сопровождение SAP (модули MM/SD/LE/LO):
    • Сбор потребностей бизнеса на доработку систем, составление функциональных спецификаций.
    • Самостоятельная настройка системы.
    • Участие в приёмке в эксплуатацию нового функционала системы SAP и интегрированных с SAP систем. Тестирование разработок.
    • Оказание удаленных и личных консультаций пользователей системы SAP и удаленной настройки системы SAP.
    • Обучение пользователей, написание инструкций и регламентов.

Требования:

• Высшее или средне-специальное образование в области информационных систем (можно студенты старших курсов), обучим
    • Понимание принципов функционирования ERP –систем
    • Стрессоустойчивость, грамотная речь, желание учиться и повышать квалификацию

1. Программист ABAP

• Анализ бизнес-процессов предприятия
    • Поддержка / доработка существующей функциональности (отчеты, печатные формы, user-exit)
    • Проработка интеграционных решений(настройка и разработка ALE/EDI/IDoc в SAP системах)
    • Участие в разработке новой функциональности
    • Оптимизация кода
    • Создание технической документации
    • Поддержка продуктивной эксплуатации системы(устранение форс-мажоров).

• Анализ и проектирование бизнес-процессов
    • Основы управления проектами
    • Основы функционирования ERP SAP
    • Общие технические знания и умения работы с ABAP Development Workbench, ABAP Dictionary, ABAP Test and Analysis Tools