30 сентября 2017 года состоялся квалификационный тур четвертьфинальных соревнований Чемпионата мира по программированию!!!

Спасибо всем, кто принял участие в соревновании и их организации!
Команды нашего института показали замечательные результаты!
В квалификационном туре приняли участие 334 студенческие команды, представляющих 38 вузов из 23 городов. По его результатам 74 команды прошли в основной тур. Из них 6 команд ЮУрГУ. Кроме того, наш университет, как организовавший одну из самых больших площадок квалификационного тура по числу команд, получил право представить еще одну команду. Таким образом, 7 команд будут представлять наш университет на четверть финале. Из них 5 команд – студенты ИЕТН, 1 команда – студенты ВШЭКН, 1 команда – студенты ИЕТН и ВШЭКН.
Поздравляем наши команды:
Solaris (Gordievskih, Vasilenko, Evgenyev) – команда первой решившая все задачи!!!!
Anubis Inc. (Basmanov, Obukhov, Mironov)
UltraProgib (Kartashov, Khusnutdinova, Mayorov)
LTW (Shurunov, Belyaev, Klopov)
3PS (Godun, Borodina, Kvitchenko)